ПРОБЛЕМЫ С КРАЙНЕЙ ПЛОТЬЮ И ОТКРЫТИЕМ ГОЛОВКИ

№924145 Проблемы с крайней плотью и открытием головки
Иван Муж., 17 лет. Россия Москва
Здравствуйте,мне 17 лет, недавно столкнулся с проблемой. Я довольно часто занимаюсь мастурбацией и в один день заметил что стало слегка больно открывать и закрывать головку. Но этот дискомфорт был не значительный, я просто подумал что то то натер. Потом через несколько дней я почувствовал иногда зуд головки или крайней плоти, иногда хотелось чесать ее, в этот момент я уже задумался что, что-то в этом не так, причем дискомфорт при открытии так и остался, я начал искать что то в интернете, но так и не нашел, то что полностью подходит под мои симптомы. Дальше я заметил значительное увеличение выделения насколько я понял смегмы, поскольку раньше ее практически не замечал, гигиену соблюдал не очень хорошо, а так же недавно принимал антибиотики флемоклав солютаб(от насморка и кашля), возможно они как то повлияли на это. Я начал примерно от двух раз в день мыть с мылом половой член и головку с крайней плотью, сначала пользовался каким то жидким мылом, один раз гелем для душа. И недавно заметил что кожа крайней плоти стала какой то сухой, подозреваю, что это из за какой то реакции на мыло. Теперь смегма почти не выделяется, с этим стало как раньше, но теперь еще больше стало дискомфорта от открытия головки члена, она открывается и если смазать немного то нормально открывается можно даже быстро, но при этом все таки болит, причем сама головка не болит если ее трогать и выглядит как раньше, тут дело скорее всего в этой коже крайней плоти. В общем наверное все и так много всего написал, буду очень благодарен за рекомендации!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По описанию можно предположить баланопостит и/или относительный фимоз, но окончательно можно определить только на очном приеме. Обратитесь на очную консультацию к урологу по месту жительства.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Если Вы напишите много слов это не значит что мы обязательно все поймем. Показан очный осмотр возможно имеет место баланопостит - воспаление крайней плоти.
Рекомендации дает врач на очном приеме.