ПРОБЛЕМЫ С ЭРЭКЦИЕЙ
№928218 Проблемы с эрэкцией
Екатерина Муж., 25 лет. Россия Дудинка
17.07.2016 07:56
Здравствуйте у моего мужа стали проблемы с эрекцией,в родном городе ему уролог ставил простатит мужу 25лет,сейчас мы в отпуске и решили сходить проверить в платную частную клинику,ему там сделали трузи,и УЗИ,
Ультразвуковое исследование органов мошонки(Заключение: эхо признаки диффузных изменений придатка яичка справа и слева,лимфаденопатии.
И ультразвуковое исследование предстательной железы(трансабдоминальное,трансректальное)заключение эхопризнаки диффузных структурных изменений семенных пузырьков с увеличением размеров.
Что можете сказать по заключениям УЗИ в клинике нам говорят что лечение обойдётся в более 50000 тыс.
При этом даже не брали на анализ семенной жидкости,и секрета простаты

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Если есть проблемы только с эрекцией, то прежде всего следует выполнить УЗИ полового члена с допплерографией, общий анализ крови и анализ крови на глюкозу.
По поводу диагностики простатита необходимо выполнить анализ секрета простаты, а далее действовать по его результатам.
Время создания: 17 Июля 2016 12:02
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Для назначения лечения по поводу простатита одного УЗИ недостаточно, задумайтесь над этим! Учитывая характер изменений придатков яичек - показано проведение спермограммы и бак посева эякулята.
В план обследования также стоит включить 3х стаканый анализ мочи, исследование уровня половых гормонов: тестостерон, ЛГ, пролактин, секрета простаты ( микроскопия и бак посев), микроскопию мазка из уретры и ПЦР мазка из уретры, выполнить УЗИ простаты, полового члена, мошонки.
Время создания: 17 Июля 2016 16:14
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Если сохраняется нормальное качество утренних эрекций и при мастурбации, то причина расстройств вероятнее всего психогенная. Но я так же рекомендую начать с выполнения УЗИ сосудов полового члена и посещения сексолога(андролога, уролога).
Время создания: 18 Июля 2016 11:07