ПРОБЛЕМЫ С ПОЛНОЦЕННОЙ ЭРЕКЦИЕЙ

№948395 Проблемы с полноценной эрекцией
Stas Муж., 30 лет. Rostov
Здравствуйте.
Столкнулся с проблемой,около 2х лет не было секса,в последние 2 месяца это периода не было даже мастурбации,желание было но сам уже не хотел,за эти 2 года вел здоровый образ жизни,не пил,не курил,спортзал через день,самочувствие было отличное,я изначально весил 140,сбросил за 2 года 30 кг.Потом появилась партнерша,но я облажался,эрекция была но по процентам около 60 из 100.Обратился к местному урологу,сдал анализ крови на гормоны (который показал общее число около 7 и врач сказал что для половой жизни этого достаточно),сдал мазок и ОАМ.Доктор прописал «мегапотенцин» на 3 месяца и витапрост на неделю.После этого всего улучшение есть,но все равно партнерша остается неудовлетворенной.Если встает на 100 % то длится это не больше 5 минут потом эякуляция.Второй раз вроде бы есть через полчаса но нету 100% и длится это до часа,мучение обоим.По анализам доктор сказал что все впорядке,нужно только время для восстановления.Прошло уже 4 месяца а повторно к этому специалисту желания нету.Что делать?Пробовать силендафил или левитру без назначения?Пытаемся как можно чаще,через день через два.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно сдать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ,ТТГ,пролактин, эстрадиол, сахар крови, выполнить УЗИ сосудов полового члена и обратиться к сексологу(андрологу).