ВОПРОС ПО ДИАГНОЗУ ХРОНИЧЕСКИЙ ФУНИКУЛИТ

№967884 Вопрос по диагнозу хронический фуникулит
алексей Муж., 28 лет. спб
Здравствуйте, поставили диагноз хронический фуникулит после того, как прошел 5-6 урологов в разных клиниках. Пили различные препараты, такие как флогензим, милдронат, витамин е, антистакс, делали электрофорез, ударно-волновую терапию, капельницы, дискомфортные ощущения остались. Можно ли предпринять что-то еще?!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
На основании чего установлен диагноз?