ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПРИЕМА ВЕЗОМНИ

№970554 Длительность приема везомни
Сергей Муж., 70 лет. Россия Москва
Длительность приема везомни,принимаю 70 дней помогает с проблемами мочеиспускания,нужно ли делать перерыв или нет
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Препарат предназначен для длительного приема. Необходимости делать перерыв нет
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если вам не показано другое лечение-принимайте.