ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / папиллома вирус чем лечить?
ПАПИЛЛОМА ВИРУС ЧЕМ ЛЕЧИТЬ?
елена Жен., 29 лет. ангарск
Зарегистрированный пользователь
02.11.2010 17:36
здравствуйте!у меня эрозия шейки матки, прошла перед прижиганием все анализы,в т.ч. узи, все анализы хорошие, показал положительный результат только вирус папилломы человека (HPV). врач до прижигания назначил мне вифирон и Вильпрафен объяснив, что это для уничтожения вируса. Сказал мужу тоже проверить и если обнаружиться то лечение такое же что и у меня использовать. Вильпрафен купила прочла инструкцию и про вирусы ничего не нашла, вопрос: правильное ли назначено лекарство? есть ведь конкретные препараты от вируса папилломы.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

