УРЕАПЛАЗМОЗ

№441101 Уреаплазмоз
masha Жен., 22 лет. Нижний тагил
Мария 22.2 года назад обнаружили гарднеллу и уреаплазмоз.ечилась вильпрофеном (уреаплазма повторно обнаружена).Далее клацид-анализ отрицательный,но в мочеиспускательном канале неприятные ощущения.Других инфекций не обнаружено.Через пол года после обследования у мужа отрицат.анализ.Мог ли анализ на ПЦР не обнаружить вирус из за приема других антибиотиков(амоксиклав,ципролет), тк во время проверки пцр принимала их?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Мазок пцр сдается через 3-4 недели после окончания антибиотиков.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
нет
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
ПЦР сдается через месяц после приема антибиотиков.

Венеролог