УРЕАПЛАЗМОЗ

№442770 уреаплазмоз
Туяна Жен., 22 лет. Россия Чита
с прошлого года лечу уреаплазму. сейчас прохожу третий курс лечения(юнидокс салютаб+полижинакс) все правила лечения соблюдала. с лечения прошла неделя. на анализы повторные через месяц. но выделения продолжаются. может ли это говорить об неэффективности лечения?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
об эффективности или нет можно будет судить только по результатам анализов
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Через 3 недели после окончания лекарств нужно сдать мазок ПЦР.Если проблема останется,сдайте посев на микрофлору,с определением чувствительности к антибиотикам.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Все буедт ясно после получения контрольных результатов обследования. Вы в период и после лечения занимались незащищенным сексом?
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Ждите результатов контрольных анализов.

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных