4 ГОДА - ДОКТОРА НЕ РЕШАЮТ ПРОБЛЕМУ.

№591654 4 года - доктора не решают проблему.
bobrov Муж., 31 лет. одесса
здравствуйте, у меня вопрос следующего характера. беспокоят зуд, жжение в уретре, в мошонке, в области промежности и в области ануса, и ,как кажется, простаты. данные симптомы наличествуют уже около 4 лет. Необходимо отметить так же, что 10 лет назад был заражен хламидиями, пролечился в обл. диспансере, стационар, после данного случая хламидии не были выявлены при сдаче анализов (прибл. 6 раз, за период 5-6 лет). в итоге - приобретенный простатит, за 3 года перешедший в хронический. Итак, занимаясь решением данного вопроса (симптомы) ,я сдавал анализы на ЦМВ, лечился иммунофаном и протефлазидом, + общеукрепл. массаж простаты, свечи виферон, простатилен. таких курсов в течении 2 лет было около 5. результат был сомнительный - на некоторе время симптомы уменьшались, но совсем - не исчезали. Ощущение росло. Вплоть до прострелов с жжением из области паха в пальцы рук и ног. симптомы постоянные, не проходящие ни на минуту,привычные. около полугода назад при сдаче анализов на вен. заболевания в обл. КВД результаты следующие: гонококки - не обн, трихоманады - необн. хламиди - не обн.,уреа и мико плазмы - не обн.гарднерелы - не обн. ЦМВ - в относительной норме. Только обнаружены грибы рода Кандида, лейкоциты завышены. назначены лекарства - Золев, диклофенак, Омикс, Ливонорм, биогая, простатилен + маассажи. - в итоге - симптомы уменьшились на 1 неделю, но по прошествии недели - возобновились с прежней силой. после данного комплекса - Проста веда и и свечи Витапрост. после - траумель, ренель, лимфомиозот - 1 месяц. результата - нет. после 4 месяцев - сдача анализов. вновь в СИНЕВО - и снова - результаты на все предыдущие болезни - отрицательные. ЦМВ (имуноглобулин G) завышен в 5 раз от нормы. - данный результат - 1 месячной давности. около 4 недель назад девушка, возможно на фоне простуды, заболела молочницей. свечи «пимофуцин» прошли симптомы.и я тоже заболел, мазь - прощли. Все прошлые половые контакты в течение 4 лет происходили без передачи моей болезни, т.е. данные симптомы не наблюдались по крайней мере у 3 женщин. случайные половые связи были исключены. Вот теперь вопрос)) пожскажите, пожалуйста, какой анализ мне необходимо сдать для того,чтобы продвинуться в решении данного вопроса. Заранее благодарю Вас.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
простите,а цмв при каких делах?. наверное необходимо прекратить ваши изыскания,пройти курс лечения у психотерапевта,пообщаться с неврололом(прострелы в область пальцев). спустя 1 месяц выполнить анализ сока предстательной железы и посев
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
С наличием защитных антител в крови к ЦМВ Ваши симптомы не связаны.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото

заключения