ХРОНИЧЕСКАЯ МОЛОЧНИЦА У МУЖ

№678905 Хроническая молочница у муж
Олег Муж., 22 лет. Россия Москва
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Беспокоит белый налет на п\ч. Ситуация такова: 1й раз обратившись к врачу с этой проблемой сдал кровь, врач назначил клотримазол(мазь) и фусцис(таблетки). После прохождения курса лечения недуг вернулся вновь. Спустя какое то время я еще раз пропил таблетки и продолжал мазать клотримазолом эффективность которого постепенно уменьшалась. Протянув почти год я снова обратился к этому же врачу который назначил сделать узи простаты и сдать у\г соскоб. Осмотрев анализы врач назначил мазь пимафукорт и таблетки фусцыс. За время лечения (10 дней) пимафукортом белый налет на п/ч не появлялся но спустя неделю проблема появилась вновь в таком же виде как и в первый раз(сначала появились красные пятна на пч которые потом исчезают и начинает образовыватся белый налет). Снова обратившись к врачу , врач осмотрел и сказал что лечить нечего а налет это мол у всех бывает. После я обратился к другому врачу который назначил анализы на ПЦР. Trichomonas vaginalis, Candida , C.glabrata , C.krusei, ПЦР. Mycoplasma hominis, ПЦР. Ureaplasma, ПЦР. Chlamydia. Результаты: простата в норме, вирусов не обнаружено. Осмотрев анализы врач сказал что у микроорганизмов уже выработался иммунитет к флюконазолу и мне теперь сложно будет сделать с ними что либо...сказал что могу еще попробовать дифлюкан и пимафуцин.
Еще раз повторюсь: беспокоит только интенсивное образование белого налета на головке п\ч. Выделений из канала никаких нету. Иногда появляется покраснение и неприятный запах(редко).
С момента приобретения недуга половых актов больше ни с кем не имел. Подскажите пожалуйста: есть ли уже альтернатива флюконазолу? и может какие анализы еще надо сдать? и как вы видите ситуацию?
Спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы соскоб с головки выполняли?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите результат общего соскоба и посева с головки.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Нужен соскоб непосредственно с головки. И лучше подробный бакпосев.
Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77