ХРОНИЧЕСКИЙ ХЛАМИДИОЗ

№730706 Хронический хламидиоз
Георгий Муж., 31 лет. Россия Орел
Обнаружили хламидиоз «++»- т.е. я так понял - хронический (запущеный). Был в одной платной клинике, уролог навыписывал на 250 евро, 8 припаратов(и для печени, и для поджелудочной и т.д.). Вычитал несколько популярных схем лечения в НЭТе - (Юнидокс + Рулид) и (Юнидокс + Сумамед). Подскажите, если применять какую-то из них, то поможет ли с «хроническим», и я так понял, что курс нужно увеличить больше чем на 14 дней?! Или есть конкретная схема для лечения хр. хл? Спс..
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Каким методом выявлены хламидии? Какие проводились дополнительные исследования?

Перед назначением лечения по поводу хламидиоза важно знать: осложненный хламидиоз или нет. Без этого вряд ли можно назначить адекватное лечение.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Перед тем.как назначать лечение,необходимо выполнить анализ секрета простаты,сделать узи простаты и узи мошонки.От наличия осложнений,которые весьма возможны.будет зависеть курс лечения.Пока.ничего принимать нельзя,просто усложните процесс.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Проведите полное обследование(что бы потом не лечить осложнения). Лечение будет значительно дешевле.