СТРАННАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№751458 Странная температура
Мария Жен., 25 лет. Россия Емецк
Добрый день, помогите не понимаю что происходит. Больше месяца назад был оральный контакт без эякуляции в рот. Потом спустя три недели появилось красное пятно на губе типа простуды плюс сама приболела Осип голос кашель насморк, принимала кагоцел мазала мазью элоком болячка на губе прошла. Спустя 32 дня от контакта посетила венеролога сдала анализы на гепатит вич сифилис гонорею хламидиоз. Все отрицательно. Врач лишь сказала что мазок плохой повышены лейкоциты нужно показаться гинекологу. И я иногда в моче обнаруживал маленькие гнойные снустки. Вопрос на протяжении второй недели у меня t 37, принимаю фромилид от якобы фарингита который прописал терапевт. Может ли температура говорить о вич или сифилисе хотя анализ отрицательный.? Спасибо за ответ
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполнить исследования рекомендуется через 1,3,5 месяцев(если не уверены в партнере),соскоб с глотки,соскоб пцр на ипппп
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно знать результаты мазков с глотки-общего,ПЦР-полного комплекса,посева на флору.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, это сомнительно.