ПРЫЩИ НА БЕДРАХ

№802927 прыщи на бедрах
артур Муж., 24 лет. смоленск
ЗДравствуйте, через месяц после полового акта со знакомой девушкой (защищенного) появились пятна, прыщики на внутренних сторонах бедер. Зуда особого не испытывал, другого дискомфорта и симптомов не наблюдал. Через некоторое время пятна начинают проходить и шелушится с некоторым появлением зуда. Спустя некоторое время (месяц и более) такие прыщики появлялись несколько раз и без половой жизни и так же проходили. Недавно была половая связь (защищенная) с этой же девушкой и спустя месяц (совпадение ли?...) появилась прежняя картина, только более агрессивного характера (см. фото). Жду и надеюсь вашей высококвалифицированной консультации. На данный момент обратиться к врачу не получается. Заранее благодарен...
http://s005.radikal.ru/i212/1408/7a/e795bc7b2479.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Напоминает простой раздраженный дерматит
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Качество фото не очень, как вариант - контагиозный моллюск: http://www.dermatolog-gtn.ru/kontagioznyi_mollusk.html