ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ВЫЛЕЧИВАЕТЬСЯ

№839730 почему ничего не вылечиваеться
Дима Муж., 34 лет. Россия Липецк
Здравствуйте ...вопрос такой на головке полового члена белый налёт уже давно .....если не помыть его 1 день то появляеться запах не приятный ....белай налёт не видно но когда начинаешь тереть головку то образуються белые катошки ....ещё переодически появляються покраснения на головке ..особенно после полового акта .
У жены тоже если не подмыться белые катошки ....я думаю что от меня у неё появилось ...ей сказали что молочница она лечилась ничего не помогает
я сдавал анализы стандарт у венеролога 4 раза .....ещё сдавал на грибы кандида мазок 2 раза отрицательно ....
10 лет назад я лечился от хламидиоза
1. какие анализы сдать или как избавиться помогите

и ещё один вопрос
2. уУ жены нашли ураплазмоз я сдавал у меня не нашли ...такое может быть объясните пожалуйста ?

нужен правильный план всех моих дальнейших действий что и как делать куда пойти что сдать лечиться то от чего или причина в чём то ещё ....у меня хронический холецистит с детства .....хронический простатит в 23 года ...хронический тонзилит 3 года назад .....остехондроз ....гастрит .......с каждым годом лучше не становиться ....может какая нибудь не стандартная бактерия или вирус так себя ведёт
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните соскобы с головки-общий и на патогенный мицелий.