БЕЛОЕ ПЯТНЫШКО НА МАЛОЙ ПОЛОВОЙ ГУБЕ

№894420 Белое пятнышко на малой половой губе
Полина Жен., 44 лет. Россия Саратовская область
Здравствуйте, уважаемый доктор!
15 лет встречаюсь с одним и тем же партнёром, мужчина верен мне. Я всегда тоже занималась сексом только с ним. Но, так случилось, 26 декабря изменила ему. Я знаю, что этот человек (с кем я изменила) в нашем городе врач (гинеколог), и он убеждал меня, что он здоров. Но я знаю, что у него сейчас нет постоянной партнёрши. Поэтому на половой контакт пошла с ним только с мужским презервативом. (Правда, надевая, повернули презерватив сначала не тем концом, коснулись головки члена. Затем надели правильно). Сразу после акта приняла душ с жидким мылом. Минут через 20 -30 уже дома проспрынцевалась и подмылась с марганцовкой, почистила зубы, прополоскала рот с марганцовкой, вымылась с мылом мочалкой.
На следующий день после акта началась менструация. Прошла обычно. Половых контактов больше не было ни с кем, так как мой постоянный партнёр в отъезде.
Далее всё нормальною. Симптомов никаких нет плохих: ни зуда, ни жжения, ни покраснения половых органов, ни особенных выделений, ни запаха, ни болей. 9 января решила убедиться в этом и визуально, посмотрела с помощью зеркальца. И вдруг увидела в центре внутренней поверхности правой малой половой губы что-то беленькое, думала прилипла смегма (овальненькое что-то такое размером 2-3 мм примерно). Раньше этого не было. Хотела стереть пальцем - не стирается. Рассматривая повнимательней заметила, что она как бы вровень со слизистой, такое впечатление, что не возвышается над общей поверхностью. Не болезненное, не ощущается вообще, как что-то особенное, не прощупывалось. У меня бывают иногда комедоны на больших половых губах, я их выдавливаю. Проходят без последствий. Поэтому я подумала, что, может, и это что-то подобное. Слегка надавила на это белое пятнышко выдавливающим движением и вышла немного однородного жидковатого белого содержимого. Без неприятного запаха. Поднадавила ещё - слегка закровило. Больше ничего не делала. Выдавленное место сомкнулось, то есть никаких следов: ни ранки, ни дырочки, ни углубления - нормальная слизистая. И сегодня там ничего не наблюдаю.
Но у меня теперь сомнение: что же это было. Скоро приедет мой постоянный партнёр, хотела бы убедиться, что всё в порядке. МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ ЗАРАЗНЫМ И НА ЧТО ЭТО ПОХОЖЕ?
Может ли это из-за того быть, что много в те дни ела жирной пищи?
Рассмотрела внимательно сегодня половые губы. На правой как бы расширенные поры, закрытые беловатым, на левой такого не вижу. Раньше такого не видела, а может, просто не разглядывала так внимательно? Может ли быть такое расширение пор следствием какой либо инфекции или это норма?
Планирую сдать в пункте пищевиков мазок на ИППП и кровь на РМП и ИФА на 21 день после акта - это 15 декабря. Можно ли быть спокойной, если всё будет отрицательным? Можно ли вступать в половую связь с постоянным партнёром?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сначала, выполните все обследования в нужные сроки, что-бы говорить о контактах с вашим партнером.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обо все этом можно говорить только после обследования.