НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ?

№894693 Не могут поставить диагноз?
Антон Муж., 28 лет. Казань
Все началось с 4 октября, был незащищенный половой акт,обычная девушка студентка. Через неделю после акта заболел ангиной, без насморка и кашля,имеется хронический тонзиллит.
Принимал амоксиклав 7 дней супракс 6 дней.
После антибиотиков пошел к лору, сдал анализы, УЗИ всех органов, в итоге у меня холецистит которого не было и побаливает правая почка.
Кровь после лечения Лейкоциты 11,7 гемоглабин 156, СОЭ 3,мрп отрицательная.
Потом начало болеть левое яичко тянуть и опухло немного, пошел к урологу, он поставил диагноз левосторонний эпидидимит, прописал левофлаксоцин по 1 таб 5 дней.Потом начался двусторонний эпидидимит. Причем он сразу стартовал с хронического. И у меня постоянно тянуло оба яичка, увеличились придатки с двух сторон. С левой болело больше всего где хвост придатка яичка. Я пошел к другому урологу, сделал УЗИ мошонки и предстательной железы, в итоге пр яичко 45мм х 24мм х 29мм обьем 17,2 куб.см контуры четкие и ровные структура эхогенная однородная.ПРидаток правого яичка головка размерами 10мм х 6мм, контуры четкие и ровне, структура изоэхогенная не однородна за счет кисты 3 мм в диаметре.
Левое яичко размеры 48х26ммх33мм, обьем 22.1 куб.см. Контуры четкие и ровные, структура изоэхогенная однородная.
Свободная жидкость в полости мошонки справа 3мл негомогенной жидкости со взвесью, слева 2 мл гомогенной жикости. Вены гроздьевидного сплетения диаметром 2,5 мм слева, 2мм справа (Nлдо3мм)
Заключение: ЭХО - признаки кисты головки придатка правого яичка.
Предстательная железа размерами 45мм х 24мм х 43мм, обьемом 25.3 куб.см.
Объем центаральных и переходных зон - 11 куб.см.
Контуры четкие и ровные, структура изогиперэхогенная,неоднородная, за счет петрификаторов в центральной зоне до 2,5 мм в диаметре и в переходных зонах до 1 мм в диаметре. Кровоток в железе, в центральных зонах обеднен.Капсула гиперэхогененная прослеживается а всем протяжении, толщиной 0,8 мм. Семенные пузырьки - 5 мм толщиной, с обеих сторон, содержимое неоднородное.
Заключение: ЭХО - признаки диффузных изменений простаты (хр. простатит).
Прошел месяц придатки болели все сильнее отдавало в живот и левую ногу и сейчас отдает.
Я сдал ПЦР соскоб и мазок на хламидии, уреаплазма, трихономанады, гонорея. все чисто.
Потом сдал кровь ИФА антитела на хламидии в Инвитро тоже чисто.
Сифилис прп, спид, ничего нет.
Посев эякулята микрофлору не выявлено.
Общий анализ мочи плотность 1,028 при норме 1,005-1,025
Белок 0.1 при норме <0,1
Посев мочи ничего не выявил.
По ничепоренко лейкоциты 250 в 1мл
ПЦР туберкулез моча ничего нет.
Есть сомнения что туберкулез мочеполовых органов очень боюсь, но я не контактировал с больными.
Инфекционист сказал что у меня стептокковая ангиная.
Также есть подозрение на синдром Рейтера, т.к. начали болеть суставы очень сильно, ревматолог сказал сдать анализы на хламидии но их не обнаружили. на губах появился герпес и язвочки. Коньюктевит.
Температура в начале тока была 37 стабильно теперь ее нет.
В последний анализах крови недавно сдавал все в норме СОЭ 2, только моноциты повышены, 12,8 при норме 3-11
Пропил на всякий случай вильпрафен 3 раза в день 9 дней.
Сейчас боли ноющие в придатках. Придатки забиты.
Что мне дальше делать? Может провериться на хламидии еще раз, ведь у меня все симптомы синдрома Рейтера, перенес артрит, имеется коньюктевит, хронический эпидидимит, язвы на губах только стали заживать.Стоит отметить что левофлоксоцин начал помогать но я его перестал пить из за аллергии на фторхинолы.
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
вам надо не искать советов по интернету, а заниматься своим лечением очно у врача. Слишком много всего обследовано, если есть подозрения на Рейтера - обследоваться надо целеноправлено.