ПОЛОВАЯ ИНФЕКЦИЯ

№899061 Половая инфекция
Михаил Муж., 33 лет. Россия Ставрополь
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Еще давно у меня обнаружен простатит. Лечил его постоянно. Вроде нормализовал питание и более или менее держусь в форме уже много лет. Около 4-5 дней назад был незащищенный секс. После полового акта обработал канал 2 раза Мирамистином. Однако сейчас чувствую некий дискомфорт. Не знаю, простатит ли немного воспалился или подхватил чего, все-таки. Есть какие-нибудь меры, которые необходимо предпринять, учитывая, что половой акт был всего несколько дней назад? Или же уже бежать в Инвитро и спокойно ожидать заключения по основным инфекциям и состоянию флоры? Заранее спасибо
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Теперь, только выждать 2 недели и сдать мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций.