ЗАТЯЖНОЙ КАШЕЛЬ С ЗЕЛЕНОЙ МОКРОТОЙ, СЛАБОСТЬ

№951319 Затяжной кашель с зеленой мокротой, слабость
Альбина Жен., 29 лет. Москва
Добрый день! Началась моя проблема с того, что я прилетела из Ялты, сразу началось недомогание-сильный кашель, признаки ОРВИ, пропила Амиксин, АЦЦ, свечи Полиоксидоний, стало легче, но ненадолго, записалась к пульмонологу, т.к. Кашель уже был до рвоты она назначила амоксиклав (состояние ухудшалось), по анализам иммуноглобулин Е 170- мокрота зелёная, пульмонолог отменила амоксиклав - назначила Таваник 10 дней Х 2 р. И флуимуцил - помогло, но на 2 недели. Через 2 недели заболела грудная клетка и опять все началось плюс добавилось стекание слизи по задней стенке и я ей постоянно давилась- пошла к ЛОРУ он назначил Супракс и полоскание (становилось хуже) добавилась слабость, пошла к терапевту он назначил ингаляции гентамицином и лазолваном из-за жесткого дыхания, хрипов не было с момента заболевания! Сделали КТ, рентген, по КТ признаки ранее перенесённой пневмонии, причём как сказал доктор очень давно перенесённой. Становилось хуже: болело горло, грудная клетка, появился тремор рук, еле ходила. 2 недели назад проснулась утром и поняла что не могу вдохнуть от боли. Пошла в Приемное отделение, т.к. работаю в больнице - меня положили в пульмонологию - сразу начали колоть Амикацином 3 раза в день и назначили ингаляции Пульмикортом через 4 дня кашель с мокротой сменился на ночной сухой раздирающий, такой что аж рёбра болели. Иммуноглобулин е на момент госпитализации 280, сделали бронхоскопию - по ней ничего не нашли. Пульмонолог предположила что у меня астма - назначила форадил и выписала. Сейчас нахожусь дома - мокрота с утра гнойная кусками отходит, в течение дня немного, боли в грудной клетке стали интенсивнее и такая слабость, что с кровати встать не могу. Сама сдала аллергопробы -жду результатов. Простите за сумбур. Я в панике, что делать дальше не знаю!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?