АРТРИТ КОЛЕННОГО СУСТАВА

№820937 Артрит коленного сустава
Людмила Жен., 35 лет. россия москва
Здравствуйте. Ребенку 5,9 лет в последнее время жалуется на боли в коленном суставе При ходьбе, когда поднимается по лестнице, утром скованность. Ходили к ортопеду он нам поставил Плоскостопие , артралгия и артрит коленного сустава ( в анамнезе аденоиды). Прописал мазь индовазин и консультацию ревматолога. у меня вопрос причем тут коленка и аденоиды? И ещё у ребенка МАРС. Что нам делать с артритом.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужен детский ортопед.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопрос в раздел " детский ортопед ".
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация ревматолога, чтобы исключить ревматоидный артрит. Стрептококковая инфекция, которая вызывает ангину и насморк, может быть причиной артрита.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Надо определить причину артрита и устранить ее как можно скорее. Чтобы не пришлось использовать сильнодействующие средства.

http://www.houseofhealth.ru/uvenilnyi-artrit.html