ЭКЗЕМА.ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЦИДИВ

№664814 Экзема.продолжительный рецидив
Ирина Жен., 22 лет. Воронежская обл.
Здравствуйте! У меня проблема: живу я в провинциальном городе Воронежской обл. и местные дерматологи мне не помогают. С 4-х лет на лодыжке появилось зудящее пятнышко с грубой и шелушащейся кожей.Выявили Экзему,пролечили, оно на некоторое время пропало. Появилось после 14 лет, стало разрастаться чесаться, появились подобные пятна на других частях ног. Врачи прописывали «болтушку» и антигистаминные препараты. Тревожила экзема только на аллергенные продукты, после стресса и на бытовую химию. Сейчас я работаю на производстве чулочно- носочных изделий и руки подверженные постоянному трению об крашеную ткань стали покрываться маленькими прыщиками и зудеть,кожа трескается,приобрела сухость, на ноге пятно разрослось и зудит постоянно. Крем Адвантан, антигистаминые препараты помогают на короткое время. Было улучшение после назначенных гинекологом Линдинет 20, которые принимаю до сих пор. Выехать в областной город на прием к дерматологу у меня нет возможности. Прошу Вас помогите, посоветуйте хоть что нибудь! Наши врачи кроме Адвантана, Левомеколя и антигистаминных ни чего не выписывают!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите пожалуйста качественные снимки вашей проблемы-дам рекомендации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.