У РЕБЕНКА В 3 МЕС УПЛОТНЕНИЕ НА ПАЛЬЧИКЕ

№855232 У ребенка в 3 мес уплотнение на пальчике
Галина Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Еще в 2 недели у ребеночка на пальчике появилось красненькое пятнышко. Затем образовалось уплотнение, которое то краснеет, то светлеет. Краснеет тогда, когда у ребенка появляются аллергические высыпания на лице. Педиатр сказала, что это аллергия. Дерматолог сказал, что укус насекомого, хотя оно появилось в феврале, вряд ли это могло быть насекомое. Дерматолог сказал мазать фукорцином, но толку нет никакого. Подскажите пожалуйста, что это может быть? http://s020.radikal.ru/i702/1505/55/0b2867a845e9.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По данному снимку диагноз не поставить. Необходим очный осмотр.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
На фото ничего разглядеть, честно говоря, не удаётся.