L-КАРНИТИН

№246874 l-карнитин
Анна Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, не вредно ли принимать l-карнитин во время тренировок?
Мне 25 лет. При росте 170 вешу 93 кг. Поправилась за последние полгода в связи с переменой вида деятельности. Две недели хожу в фитнес клуб, почти каждый день по 2 часа. Но вес стоит на месте. Хочется ускорить процесс.

Спасибо, Анна.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Анна, очищение организма ускорит процесс. Видимо вы склонны к нарушению обмена веществ. Поэтому одними тренировками вы не похудеете. Заполните анкету на нашем сайте, чтобы подобрать программу снижения веса вам лично