НОРМАЛИЗОВАТЬ ВЕС

№298027 Нормализовать вес
Анастасия Жен., 20 лет. Россия Абакан
Здравствуйте! Мне 20 лет, рост 163, вес 53 кг. Вес стабильный. Год назад у меня началась тяжесть в желудки после приема пищи. Завтракать стараюсь плотно (бутерброд и чай, манная каша), на работе обеды перекусами (чай, печенья, шоколадки, бананы и тд.) нет горячего, ужинаю поздно, и как говориться объедаюсь. После того так поем сильно полнее живот, торчит. Последнее полгода начала замечать что появляеться целлюлит. Спортом не занимаюсь. Думаю, что такое повидение организма от моего неправильного питания. Подскажите пожалуйста как нормализовать вес. И сможет ли помочь тренажерный зал? Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Совет: "Мне по душе пришелся медовый самомассаж — он легок в исполнении и эффективен. С его помощью мой кишечник начал работать без сбоев, да к тому же жировые отложения на животе и бедрах уменьшились !.." Набирите в поисковике -
Сбросить лишний вес с живота и бедер поможет мед » Народная ...