ЛУКОВЫЙ СУП

№351492 Луковый суп
Анна Жен., 24 лет. Россия Королев
Здравствуйте!Слышала про диету лукового супа для снижения веса до 6кг.Мне надо сбросить 5.Очень хочется узнать не опасна ли она для здоровья?Или получить совет какой режим питания использовать чтобы за 10-14дней сбросить 5 кг?За ранее спасибо!Если можно ответьте по подробнее)
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Диета с Луковым супом - очень качественная безвредная диета. Подробности диеты найдёти через поисковик ГУГЛ набрав в нём - Диета с Луковым супом