КРЕМЛЁВСКАЯ ДИЕТА

№403138 Кремлёвская диета
Лена Жен., 24 лет. France Страсбург
Здравствуйте!
У меня повышен сахар в крови (1,17 г/л при норме от 0,74 до 1,09) и очень высокий холестерин (1,85 при норме до 1,60). ИМТ 36,7. Планируем беременность. Гинеколог посоветовала низкоуглеводкую диету.
Скажите пожалуйста, можно ли как пример взять кремлёвскую диету и строить свою диету на ней? Дело в том, что я не ем приготовленные овощи и в сыром виде ем не многое (баклажаны, кабачки, тыква - это не моё).
По списку продуктов , которые можно употреблять при кремлёвской диете - она мне вполне подходит. Хотелось бы только знать, не угроблю ли я окончательно свой организм.
Спортом занимаюсь 3 раза в неделю (хожу в спортзал). Потеплеет - в бассейн буду ходить.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Для беременных и планирующих беременность, тем более с риском развития гестационного сахарного диабета, такая диета неприемлема.

Уточните, проводилась ли нагрузочная проба с 75 г глюкозы.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
За образец взять диету №9 (есть в поисковике ГУГЛ), в которой заменять неприемлемые овощи на терпимые или удваивать порцию мяса, рыбы, творога...