ХУДЕЮ С КАЖДЫМ ДНЕМ

№554190 Худею с каждым днем
Таня Жен., 23 лет. Россия Подольск
Когда я занималась спортом до 17 лет (фигурным катанием), не было так сильно заметно какая я глиста благодаря мышцам. Сейчас мне 23 и после рождения сына я оч похудела. А на фоне того, что мои бедра разошлись на размер, талия кажется ужасно худенькой. Если внизу у меня 44 размер одежды, то сверху (ещё благодаря маленькой обвисшей груди)-40.
Куда бы я не заходила на сайты, везде только ставят вопрос о том, как похудеть.Мне это не подходит.
Я попросила свекровь купить мне пивные дрожжи (у нас в подольске в аптеках их нет) и подумываю о противозачаточных (говорят, от них худеют).
На данный момент мой вес составляет 47 кг при росте 169 см.
Как можно быстро набрать вес к лету, чтобы не было стыдно одевать купальник?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
От противозачаточных болезни печени.Чтобы поправиться надо набирать 3000 ккалорий в день, начните считать калории и быстро наберете вес. От безалкогольного пива со сметаной (дрожжей) увеличивается жир в области живота, поэтому употребляйте блюда: из теста с мясом, молочные продукты, куриное мясо, 3 раза в день каши с мясом или молочные сладкие с добавлением сливочного масла (особенно рисовая, манная...) макароны , на ночь стакан творога с йогуртом и начинайте занятия фитнесом или тренажерный зал, только под руководством тренера.