СИЛЬНО НАБРАЛА ВЕС.

№724267 Сильно набрала вес.
Lilitte Жен., 21 лет. Украина Харьков
Здравствуйте, 3 июля мне была сделана операция (лапароскопия мочеточника), после чего я очень сильно поправилась. Вообще еще год назад я резко набрала вес, две недели лежала в больнице, обследовали абсолютно все.За 3 недели поправилась на 16 кг., врачи естественно сказали, что наверное много ела и заставили есть больничную пищу, за 4 дня поправилась еще на 4 кг, тогда они сказали,есть, как питалась раньше. А питалась я не очень (800 калорий в день). Сдавала анализ на гормоны, проверяли щитовитку, сахар, венерические заболевания, делали рентген желудка и КТ с контрастом брюшной полости, все, что показали результаты - небольшой жидкостный очаг в яичке (12 мм), но врач сказал, этого не достаточно. А после операции набрала еще 5 кг. (причем в живот, он у меня очень большой стал, как на 7-8 месяце беременности, хотя до этого был плоский). Можете что-нибудь посоветовать по этому поводу? Заранее благодарна.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите заключение эндокринолога, ваши рост и вес.