ПРОБЛЕМА С ВЕСОМ

№834731 проблема с весом
Виктория Жен., 16 лет. Россия пермь
Здравствуйте! Мой рост 165, вес 49,5. Я ем не так уж много, нормально) Но иногда, наступает такой день, что мне нужно всё подряд сожрать...это может длиться около недели и вес моментально увеличивается до 51,5. Потом меня отпускает, и все опять приходит в норму. Видимо на этой почве постоянные запоры, которые ничем непробиваемые и проблемы с кожей... Вот как мне быть?! Заранее спасибо..
P.s. депрессиями не страдаю, а если и переживаю по какому-либо поводу, то наоборот есть не могу...
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
51,5 для Вас хороший вес! Ваша идеальная масса тела=51,7 кг. По поводу приступов "обжорства" начните с консультации эндокринолога. Возможно, причина в нарушении гормонального фона, тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут.