ПОНОС

№914234 Понос
Денис Муж., 21 лет. Россия Москва
Уже недели 3 понос. Ну как сказать, то через 3 дня понос под вечер без каких-то болей, то каждый день вечер.
Начинаются газы, а потом понос.
Начал пить линекс 2 день, и весь день бегаю в туалет по чуть-чуть и маленькими и плохо оформленными кусками кала хожу в туалет, но он понос, что это ?
И чем мне поможет ломерамид при поносе?
Ещё вопрос, может линекс так долго действовать, весь день какой-то напряжённый живот Ппц какой, и газы выходят, но поноса нет.
И можно мне сейчас есть каши ? Типа ячнева ? Можно ответить на все вопросы, за ранее спасибо большое.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Не таблетки/анализы приносят здоровье, а ОБРАЗ ЖИЗНИ. Если бы Вы начали с образа жизни, то уже  бы позабыли о своих многочисленных проблемах со здоровьем. Но Вы с упорством, достойным применения, продолжаете уповать на "чудодейственные" таблетки официальной медицины. Но это тупиковый путь! Запомните это раз и навсегда!!!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сдать анализы у терапевта, что бы найти причину поноса. Линекс слабо. Лоперамид не лечит. Он нужен, чтобы закрепить на 3-4 часа. Ячневую, пшенную и пшеничную каши нельзя. Нужно рисовую, овсяную, гречневую. Пробное лечение:Бактисубтил 10 дней, Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое),  http://www.consmed.ru/news/view/721/