НУЖНА ДИЕТА, УЧИТЫВАЮЩАЯ ОСОБЕННОСТИ ОРГАНИЗМА.

№915999 Нужна диета, учитывающая особенности организма.
Карина Жен., 23 лет. Украина Киев
Добрый день!
Есть у меня ряд кожных проблем, при этом врачи не смогли мне помочь. Во-первых, кожа у меня очень жирная, нос блестит, лоб блестит, волосы к вечеру уже слипаются от жира, кожа гусиная, то есть она не ровная, ощущение такое, как будто под ней какая-то очень мелкая крупа, причем такое у меня только на лице и на шее. Часто замечаю, что стоит мне заболеть - тут же в углу рта появляются заеды, проходят долго.
Врачи выписывали мне Элеменаль-гель плюс йогурт, особых изменений не заметила, предлагали пропить контрацептивы, но последствий опасаюсь. Есть у меня холецистит, не запущенный, плюс болезнь Жильбера, так как билирубин у меня стабильно повышен. Обычно по вечерам чувствую себя дурно, надутый живот.. Не могли бы вы посоветовать мне диету, учитывая мое состояние здоровья?
Подробнее на Medkrug.RU: http://www.medkrug.ru/community/show_thread/1475?thread=168907
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Питание при жирной коже лица и шеи.
http://www.beauty-practical.ru/2012/06/pitanie-pri-zhirnoj-kozhe.html