ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ?

№1007173 Гормональный сбой?
Наталья Жен., 28 лет. Украина харьков
Мне 27 лет, ставили диагноз поликистоз яичников и начинающийся эндометриоз, прописали пить линдинет 20. Пью 2 год.
недавно мне нужно было приблизить дату менструации я закончила прием раньше на 3 таблетки, перед этим 2 месяца назад тоже пришлось к этому прибегнуть моя врач в курсе, сказала, что так можно)
Сначала стали беспокоить приливы, всем холодно, мне неделю было очень жарко, а затем наоборот стала мерзнуть, немеет тело, горло, покалывание, мурашки. сильная реакция даже на легкое перемерзание в виде немения иголочек по всему телу, которое длительно продолжается( может 2 дня бить озноб) сильно посыпало лицо.
делала узи щитовидки и сдавала гормоны щитовики, все в норме.
Еще длительно принимала серрату, прописывал лор.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Если вы продолжаете принимать линдинет, обсудите с вашим очным врачом замену на другой препарат.
Если вы не принимаете линдинет - обсудите возобновление приема.