СТАЛА ПЛОХО РАСТИ БОРОДА

№1098601 Стала плохо расти борода
Юрий Муж., 30 лет. SPB
Здравствуйте. После 30 лет борода стала расти хуже. Она стала короче и медленней растет. Больше ничего не беспокоит, либидо в норме. Есть ли повод для беспокойства? Спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
а чем это вам мешает?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Плохо растущая борода сама по себе не является признаком какого бы то ни было эндокринного заболевания.
Если тем не менее это это беспокоит, вы можете обратиться на очный прием для осмотра и опроса с целью поиска других симптомов. Заочно и/или самостоятельно их найти/не найти вряд ли получится.
Если исходить только из той информации, которая сейчас есть в вашем вопросе, нет повода для беспокойства.
Если вам нужен другой или более точный ответ, вы можете дополнить свой вопрос недостающей информацией или задать его очному врачу.