ХОЧУ УЗНАТЬ РАСШИФРОВКУ АНАЛИЗОВ ПО ГОРМОНАМ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№1104676 Хочу узнать расшифровку анализов по гормонам щитовидной железы
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Сдавала анализы на гормоны ЩЖ и получила результаты, хочу узнать расшифровку, спасибо
ТТГ 333.000 мкМЕ/мл
Т4(свободный) -0.21нг/дл
Т3(свободный) -1.53пг/мл

АТ-ТПО <3.00 Ед/мл
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
В анализах ничего не зашифровано.
Обычно очный врач после опроса и осмотра предполагает некоторый диагноз и назначает анализы, чтобы этот диагноз подтвердить или исключить.
Без этой информации можно обсуждать только то, в норме результаты анализов или нет.
Нормы обычно указаны на бланке с анализами.
Т4 ниже нормы и ТТГ выше нормы обычно означают первичный гипотиреоз.
При ТТГ выше 10 следует обратиться к очному врачу для назначения лечения.