УЗЕЛ ЩИТОВИДНОЙ

№1107512 Узел щитовидной
Tina Жен., 44 лет. Moscow
Здравствуйте. Помогите расшифровать.
Правая доля средние отделы к нижнему полюсу - овоидный изоэхогенный узел размерами 13*11*22.9мм с гипоэхогенным ободком типа Хало с дистальным псевдоусилением и перинодулярным типом кровотока, внутри узла кровоток равномерный не усилен.
Над данным узлов правой доли формируется небольших размеров изоэхогенный узел размерами до 4мм без усиления кровотока.
В левой доле средние отделы к перешейку гипоэхогенное узловое образование размерами 5.2*2.8*5мм без кровотока с дистальным псевдоусилением.
В средних отделах левой доли два коллоидных гипо-, анэхогенных включения размерами 2.1 и 2.2мм без кровотока.

ТТГ 3,65 (0,27-4,2)
Т3 2.74 (2.43 - 3.98)
Т4 1.07 (0.8-2.1)

Симптомы никакие не беспокояют, таблетки не прописаны.

Врач узи напугал, что правый узел опасный, подозрительный. Что нужно снова пунктировать и делать это можно хоть ежегодно.
Поясните, прошу Вас. Мне уже делали пункцию в 2020, эндокринолог сказала наблюдать, сдавать планово все анализы и узи - что я и делаю.
Пункция была такого содержания:

«В полученном материале на фоне эритроциитов обнаружено незначительное количество лейкоцитов,
фрагменты сосудов и клеток эндотелия.
Заключение: I категория (betheda thyroid classification 2009)»

Стоит ли мне досрочно снова идти к эндокринологу, вне планового приема?
Очень смутили эти слова врача Узи.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Есть классификация TI-RADS, которая используется для описания узлов по УЗИ и определения тактики. Врач, который делал вам УЗИ, почему-то ее не использовал.
Пункцию повторять можно, но повтор УЗИ подразумевался для сравнения с предыдущим результатом УЗИ, а мне сравнивать не с чем, т.к. вы о том предыдущем результате не пишете.