ЧТО ЭТО, ПОДСКАЖИТЕ?!

№245545 Что это, подскажите?!
Ольга Жен., 26 лет. Москва
Два месяца назад у меня начались проблемы со с здоровьем(проктология), был страх, обследования, слёзы, нервничала сильно и продолжала кормить грудью. Ребёнок улыбчивый не беспокойный. Сейчас у меня всё наладилось. Я здорова и счастлива! Подруга говорит, что было УЖАСНО ОЧЕНЬ вредно кормить ребёнка с такими переживаниями моим молоком, что ему передались какие то гормоны стресса моего((( У меня 2 вопроса
- Что сейчас может случиться с моим ребёнком, или уже плохого случилось,неужели действительно молоко было плохое и кормить нельзя было...?
-Сейчас у меня после всего этого иногда горит спина, как будто там пластырь перцовый, появилось на фоне переживаний(к врачу по этому поводу обращусь, но попозже)теперь очень редко бывает стоит чуть чуть испугаться сразу начинает гореть, потом проходит само по себе, ребёнка продолжать кормить в этом случае?
Что это? Это страшное заболевание?Как мне быть?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Ребенка продолжать кормить. Обратиться к неврологу. Со стороны эндокринолога лечения не нужно.