ГОЛОС НЕ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ

№327433 голос не восстанавливается
татьяна Жен., 30 лет. россия иркутск
добрый день, у моего отца полгода назад пропал голос всвязи с ангиной. проличиться - проличился а голос так и не вернулся. он-онкобольной, 62года. Недавно нашли жидкость в легких - выкачали, нос тало еще хуже.....постоянная слаботь,температура 37*,кашель. в поликлиннике ничего вразумительного не говорят. волнуюсь.....
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Ваш вопрос стоит задать ЛОР-врачу. Голос формируется от голосовых связок, прежде всего, возможно, в них проблема.