СРОЧНАЯ ОПРЕЦИЯ НА ЩЕТОВИДНУЮ ЖЕЛЕЗУ

№328157 Срочная опреция на щетовидную железу
Борис Муж., 25 лет. Россия Владикавказ
Здравствуйте! Моей маме срочно требуется операция на щетовидную железу. Живем мы во Владикавказе. Оперироваться нигде кроме москвы я ей не позволю. Только за этот год знаю с десяток смертельных исходов во время подобных операция во Владикавказе, Нальчике, Краснодаре и Ростове. Можете подсказать серьезного и отвечающего за свои действия хирурга эндокринолога в москве? Ну или другим советом помогите. Заранее большое спасибо!!!
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Операция достаточно простая, методике уже лет 30 точно. Если тем не менее вас что-то смущает - обратитесь в ЭНЦ РАМН (www.endocrincentr.ru).