АНАЛИЗ НА АНТИТЕЛА

№448833 Анализ на антитела
Женя Муж., 17 лет. Украина Житомир
Здраствуйте, прокоментируйте пожалуйста анализ на антитела. Возраст 32 года, пол Женский Антитела до двохспиральной ДНК. Результат: 2.4425 ед/мл. Рефератные значения <25 Антиядерные антитела (АNА). Результат: 0.6 S/СО (негативный). Рефератные значения <1.0
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Не уверен, что это должен комментировать эндокринолог. В связи с чем сделали анализ? Какое заболевание ищете? Или что не получается?(забеременеть?)

Оба результата, кстати, в пределах нормальных значений.
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Женя ! у субфебрилитета много причин почему сразу решили , что что то системное? Клиническая кровь не в порядке ? Специфические проявления есть ?