КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВЫБРАТЬ ДЛЯ РЕБЕНКА?

№474894 Какое лечение выбрать для ребенка?
Елизавета Жен., 33 лет. Россия Сочи
Ребенку 10 месяцев, с рождения приоткрыт ротик и чуть высунут язык. Доктор поставила диагноз: Гипотериоз. Результаты анализов на гормоны: тиреотропный гормон (ТТГ) 0,85 ( норма 04 -6,2), Т4 общий 145 ( норма 66,9-160,8 ), Т4 свободный 14,8 ( норма 9-25), антитела к тиреоглобулину ( АтТГ) 20 ( норма 0-51), антитела к тиреопироксидазе ( АтТПО) 10 ( норма 0-35). вес при рожднении 4700 рост 61 см ( ребенок второй,переношен на 2 недели) , сейчас 10800 рост 76 см. Запоров нет.Ребенок находится на смешанном вскармливании, преимущественно грудном. Назначение: маме Эутирокс 50 по 1 шт. в течении 3 недель. У мамы проблем с щитовидной железой нет. Правильно ли назначено лечение?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Гипотиреоза у ребенка по этим анализам нет.

Анализов мамы я пока не вижу, поэтому обсуждать отсутствие у мамы проблем со щитовидной железой не могу.