ПОВЫШЕННАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№48818 Повышенная температура
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите пожалуйста еще. Меня беспокоит постоянная повышенная температура тела. Особого дискомфорта я не испытываю. Пульс может быть чуть завышен. Но как говорится я горячая. Если кого обнимаю - чувствуют как будто я горячая. Ничем вроде не болею. И когда холодно тоже чувствую т.е. я не морж. Не понимаю, что может быть. По жизни я худая, при росте 172, вешу 47-49 кг. Т.е. не толстая и не от жира...
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Это признаки Сульфура и он будет Вам лекарством, если его регулярно принимать. Сульфур - это жаркий тип человека, ему всегда жарко, и зимой рукавиц не одевает, но зато, страдает после лечения антибиотиками.