ВОПРОС О НОРМЕ ТТГ И Т4 СВОБ.ДЛЯ ОДНОЙ ДОЛИ ЖЕЛЕЗЫ.

№501334 Вопрос о норме ТТГ и Т4 своб.для одной доли железы.
Юлия Жен., 33 лет. Россия Новосибирск
Скажите пожалуйста,у меня в детстве удалили одну долю щитовидной железы,теперь периодически сдаю кровь на гормоны,в данный момент у меня показатель ТТГ-1,02,Т4 своб.-13,9,в результатах анализа нормы указаны как я понимаю для двух доль,являются ли мои результаты для меня нормой или есть отклонения и необходимо идти к врачу?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Здравствуйте, Юлия! Ваши гормоны щитовидной железы в норме, принимать гормональные препараты необходимости нет. Нужно лишь ежегодно проверять уровень гормонов и делать УЗИ щитовидной железы.
Прямая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемая Юлия!
По результатам анализов У Вас все в порядке. Не забывайте 1 раз в год выполнять УЗИ щитовидной железы.

Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44