ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ДИАГНОЗ ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ УЗИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ!

№709086 Помогите понять диагноз после проведения УЗИ щитовидной железы!
Иринка Жен., 32 лет. Россия Ханты
Никакие таблетки не принимаю. У меня завышен пролактин и я обследуюсь у Эндокринолога, уже сделали МРТ головн.мозга, всё нормально. Стало беспокоить частое, трудное сглатывание слюны и как будто ком в горле, отправили на УЗИ ЩЖ, расскажите пожалуйста что означают данные и диагноз:
Щитовидная железа: расположена типично, подвижна при глотании;
Размеры: объем ЩЖ 9,8 см куб. (с учетом коэфф.-0,479), перешеек - 4 мм;
Контуры: ровные, четкие;
Структура: ЩЖ однородная, изоэхогенная;
Левая доля: солидный узел пониженной эхогенности с ровными, четкими контурами 4*5*7 мм;
Кровоток узла периферический.
Диффузно лоцируются гипертрофированные фолликулы от 1,5 мм до 5,0 мм.
Кровоток ЩЖ равномерный.
Регионарные лимф/узлы не увеличены.
Заключение: Узел левой доли ЩЖ., Фокальные изменения ЩЖ.
Пожалуйста расскажите что нужно будет делать, чтоб я знала заранее пока достану талон к врачу! Заранее спасибо!
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сдайте анализ на гормоны - ТТГ, Т4своб., АТ-ТПО.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Необходимо эти данные сопоставить с данными анализов на гормоны щ.ж.