ГИПЕРАНДРОГЕНИЯ

№722682 Гиперандрогения
Анастасия Жен., 26 лет. Краснодар
Добрый день!

Беспокоит такая проблема: избыточный рост волос на теле, жирная кожа, в последнее время выпадают волосы на голове. Хотелось бы проверить гормоны на андрогению. Подскажите, пожалуйста, анализ на какие гормоны нужно сдать и в какой день цикла.

И еще один вопрос. У меня субклинический гипотиреоз. Пью эутирокс 12,5 мг и йодомарин 200. Сейчас ТТГ 2,52 (был 4,77). Правильно ли принимать одновременно йодомарин и эутирокс?
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Анастасия, как человек, практиковавший в академической медицине с 1978 г., в альтернативной медицине (гомеопатия/натуропатия) с 1992 г, и профессионально занимающийся медицинской радиэстезией с 2005 года заявляю Вам, что у Вас (да и не только у Вас) есть ЕДИНСТВЕННЫЙ путь быть здоровой и не быть рабом таблеток всю оставшуюся жизнь... Пройдите по ссылке profi.orbita.co.il/profi_84349/
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
на все половые гормоны