ПОВЫШЕННЫЙ УРОВЕНЬ С-ПЕПТИДА

№731939 повышенный уровень с-пептида
Vka Жен., 29 лет. ростов
Добрый день! Мне 29 лет. При посещении эндокринолога выявился повышенный уровень с-пептида - 1119 пмоль/л. врач сказала что это очень высокое содержание для моего возраста и назначила пить на ночь глюкофаж. также назначила йодомарин (гормоны т4 свободный - 16, т3 - 1,3, ттг - 2, ат к тпо - отрицательно). также на данный момент лечусь от воспаления шейки матки, принимаю лавомакс, свечи виферон, депантол, бетадин. скажите можно ли сочетать с этими препаратами глюкофаж и стоит ли его вообще начинать принимать, читала не очень хорошие отзывы. и что означает повышенное содержание с-пептида, так ли это? иногда бывает боль в левом подреберье. рост 162 см, вес 64. спасибо?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
А из-за чего С-пептид сдавали? Какой сахар? Проводился ли тест на толерантность к глюкозе?