МАНИФЕСТНЫЙ ТЕРИОТОКСИКОЗ

№776434 Манифестный териотоксикоз
Юлия Жен., 36 лет. Россия Новосибирск
Добрый день,
31-ого марта диагностировали Манифестный териотоксикоз, до этого в октябре ставили субклинический. Сейчас ттг- 0,0047 т4- 18,94, т3 - 5,67. В середине марта был сильный приступ страха, тревоги , такой что лежала и трясло, сердцебиение жуткое отдышка и усталость. Думала это психосоматика, со страхами почти справилась, дело пошло на поправку. Я думала это от моих психологических проблем или я схожу с ума. Эндокринолог говорит это от гормонов. В общем вопрос в чем, 4- ого апреля должна была лететь в тайланд, задолго спланированный отпуск, с ребенком, там ждет очень хорошая подруга. Мы били уже один раз в Тае, понравилось хотели на тоже место тем же составом :). Эндокринолог убедила что лететь сейчас никак нельзя, я в панике сдала билеты. Сейчас жалею. Можно ли было лететь в Таиланд? Еще небольшая лейкопения 3,68 . Поэтому териостатики сразу не назначили.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
После достижения ремиссии, нормализации ТТГ можете лететь хоть на северный полюс, а пока климат не меняйте.