ГОРМОНЫ В НОРМЕ И ЧТО С ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗОЙ?
№944685 Гормоны в норме и что с щитовидной железой?
Мила Жен., 26 лет. Россия Казань
05.11.2016 17:42
Здравствуйте мне 26 сдавала анализ на гормоны ТТГ 1,38; Т4 своб- 16,45;Т3 -5,05 в Узи щитовидной железы заключение узловые изменения щитовидной железы тиреодит под вопросом поставили. Что это означает напишите пожалуйста?настроение плаксивое иногда комок в горле когда плачу с чем это связано?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Анализ в норме. По УЗИ ничего сказать нельзя - нет подробного описания. Настроение с щитовидной железой не связано.
Время создания: 06 Ноября 2016 07:57