МЕРЗНЕТ ПЯТКА

№771415 мерзнет пятка
Любаша Жен., 61 лет. Эстония ТОЙЛА
У меня странный на вид-вопрос...«КАК-БУДТО» из правой пятки ,«КАК-БУДТО» там небольшая «дырочка» то ли входит,то ли выходит ХОЛОДНЫЙ ВОЗДУХ....И это так неприятно и холодно!!!!!Я и кремом согревающим мазала,и массаж делала.....Но как только сажусь за стол-начинается вновь и вновь....Что делать?Помогите пожалуйста!С уважением госпожа Сиболт
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рекомендую воспользоваться аппаратом Камертон.
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Рекомендую обратиться к невропатологу. Скорее всего имеет место защемление оболочки окончаний нерва...
Согласен с предъидущим оратором - хорошая медицина заочной быть не может!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Необходим осмотр невролога.