ТРОМБОЗ РУКИ
№823649 Тромбоз руки
Светлана Жен., 32 лет. Минводы
21.11.2014 18:19
Месяц назад у меня заболела рука в районе плеча и ниже, больно было двигать, потом заметила отек ниже локтя. Сделала УЗИ: тромбоз подкожной вены предплечья в стадии выраженной реканализации. Хирург назначил детралекс на 2 месяца. Через неделю отек почти спал. Вчера несла тяжелую сумку, предплечье опять болит. Рука на 1 см в обхвате больше другой. Что это может быть, новый тромбоз? Три года назад во время беременности был тромбоз глубоких вен нижней конечности. Что делать сейчас???

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К хирургу - безотлагательно.
Время создания: 21 Ноября 2014 22:32
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не обязательно тромбоз. Нужен осмотр.
Время создания: 21 Ноября 2014 23:12
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В Вашей ситуации необходим осмотр и полноценное обследование именно сосудистого хирурга, так как необходимо исключение синдрома Педжета-Шреттера.
Время создания: 22 Ноября 2014 07:16