ПРОГЛОТИЛА РЫБНУЮ КОСТОЧКУ
№1000457 Проглотила рыбную косточку
Екатерина Жен., 28 лет. Великий Новгород
08.01.2018 20:37
Здравствуйте! Сегодня за ужином ела запеченую скумбрию и проглотила небольшую тоненькую косточку, вроде мягкую, потому что дискомфорта при глотании не было. Скажите, чего теперь ждать? Надо ли делать фгдс, узи, рентген? Спасибо!

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ничего страшного. Ничего обследовать не надо. Мягкая косточка переварится.
Время создания: 09 Января 2018 22:12