ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНЫЙ ТРАКТ

№100208 желудочно-кишечный тракт
ирина Жен., 22 лет. россия
Здравствуйте!скажите пожалуйста, что это может быть?хожу в туалет (по большому) один раз в 2,3дня (хочу, но не могу), но бывает и в день могу сходить раза 2.так же бывают пронзающие боли когда быстро сажусь в области заднего прохода, иногда ни с того ни с сего начанаются рези в этой области. была у гастроэнтеролога, по результатам анализов определил у меня эритематозный эксудативный гастрит, патологические изменения легкой степени, дуодемально-гастральный рефлюкс.проблемы с кишечником и желудком связаны? и каким образом мне это вылечить? заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Нормализуйте режим дня,питания,сна.Пересмотрите рацион.Не забудьте про воду-не меньше 1,5 л в сутки чистой воды. Аппарат Камертон - (см сайт www.lido-zel.ru) устранит все оставшиеся проблемы без медикаментов.